Верхнее горизонтальное адаптивное меню

 

 

 

Раскрывающееся меню с заголовком сайта, блоком поиска и окном авторизации. Данное меню необходимо устанавливать в глобальный раздел, в верхней части вашего сайта. Пункты меню открываются и скрываются при помощи клика мыши. Блок второго уровня меню всегда открывается вниз.

Примечание: для корректного отображения и работы модуля, необходимо подключить следующие параметры в свойствах проекта

 

 

Слева от пунктов меню расположен заголовок вашего сайта, его вы можете изменять в меню «Редактирование» - пункт «Заголовок сайта»

 

 

Справа от пунктов меню расположены блоки поиска и авторизации.

 

Блок поиска

Представляет собой ячейку для ввода искомых слов. После ввода данных, активируется при помощи нажатия клавиши Enter. По умолчанию поиск ведет на страницу search, которая должна быть создана у вас в проекте. На ней необходимо расположить модуль «Результаты поиска»

 

 

Блок авторизации

Выполнен в виде кнопки «Войти», при нажатии на которую открывается модальное окно с блоком авторизации из модуля «Авторизация OpenID»

 

 

Меню имеет адаптивную форму, поэтому отлично работает на любых экранах и гаджетах. По умолчанию меню будет закрыто, но при нажатии на специальную кнопку меню будет раскрываться\скрываться

 

 

 

Модуль использует функцию дополнительного меню, именно его номер необходимо установить в параметрах. Так же вы можете отключить отображения блока поиска и изменить имя страницы, на которую он ссылается

 

 

Видео пример добавления и работы модуля «Верхнее горизонтальное адаптивное меню»

 

подписаться на рассылку

Я согласен на обработку моих данных

© Компания “Edgestile” 2004-2024 г.

Политика конфинденциальности