Обратный отсчет

 

 

Модуль обратный отсчет предназначен для отображения времени, которое осталось до назначенного события. Модуль включает в себя 6 элементов:

  1. ссылка на просмотр контактов, которые подписались
  2. счетчик
  3. два обязательных поля для заполнения (Фамилия, Имя)
  4. необязательное поле для заполнения (Отчество)
  5. два настраиваемых поля для заполнения (Email, Телефон)
  6. кнопка «Подписаться»

 

При просмотре контактов отображается следующее

 

 

После установки модуля переходим на вкладку Параметры. Первым делом задаем идентификатор подписки, если данное поле оставить пустым, то на сайте взамен обратного счётчика будет отображаться сервисное сообщение, что сервис не доступен. Можно использовать как русские, так и латинские буквы, цифры и следующие знаки: нижнее подчеркивание, дефис.

Далее задаем дату события в формате (день.месяц.год). Важно: разделителем в дате должна быть точка, если будет другой символ, то счетчик не будет отображаться на сайте.

Остальные параметры настраиваем по своему усмотрению.

 

 

На сайте, на главной странице пользователь заполняет поля и нажимает кнопку Сохранить, если какое-либо обязательное поле не заполнено, то появляется ошибка, в случае, если все верно заполнено, то поля для заполнения скрываются и отображается строка, что введенные данные сохранены в БД.

Список контактов может просмотреть только администратор проекта, для этого надо авторизоваться на сайте. Тогда появится ссылка на Просмотр контактов, которая ведет на субстраницу, где можно посмотреть список идентификаторов всех событии и контакты. По умолчанию в таблице отображаются контакты текущей ID подписки.

Если щелкнуть по строке Весь список, то откроется весь список идентификаторов подписки. Если щелкнуть по какой-либо подписке, то в таблице отобразится список контактов данной подписки. Таблицу можно сохранить в csv файл на локальный компьютер, для этого надо щелкнуть по кнопке Сохранить в CSV файл. Если событие прошло, то обратный счетчик исчезает.

 

подписаться на рассылку

Я согласен на обработку моих данных

© Компания “Edgestile” 2004-2024 г.

Политика конфинденциальности