Авторизация через OpenID

 

 

Модуль для замены стандартного блока авторизации, с более широкими возможностями. Раздел с данным модулем желательно установить в глобальном контенте, что бы пользователи сайта имели к нему доступ с любой вашей страницы. Уже зарегистрированные пользователи сайта могут авторизоваться на нем при помощи специальных окон. Новые же пользователи, могут использовать стандартный способ регистрации через модуль «Регистрация» или воспользоваться сервисом авторизации через социальную сеть, например, facebook. Для этого, пользователю необходимо нажать на значок социальных сетей и в новом окне ему будет предоставлен весь список

 

 

Выбрав нужную социальную сеть, появится окно авторизации в ней. Если пользователь уже авторизован, то пройдет автоматическая регистрация аккаунта на вашем сайте, с использованием данных из социальной сети.

Для некоторых социальных сетей так же потребуется ввести ваш контактный почтовый адрес

 

 

После этого регистрация будет завершена. Поля авторизации данного модуля будут автоматически заменены на основные данные пользователя (имя, фамилия и аватарка, если таковая есть)

 

 

Здесь же можно привязать и аккаунты других социальных сетей пользователя, тем самым они все будут использовать одну учетную запись на вашем сайте.

 

 

Параметры модуля

 

В параметрах можно изменить практически весь текст, который использует модуль

 

 

                                                                                                                                                                                                          

Видео пример добавления и работы модуля «Авторизация через OpenID»

 

подписаться на рассылку

Я согласен на обработку моих данных

© Компания “Edgestile” 2004-2024 г.

Политика конфинденциальности